NEU DVD Verdi,Giuseppe (1813-1901) - La Traviata
EUR 24,90 Enddatum: Sonntag Feb-26-2012 12:05:12 CET Sofort-Kaufen für nur: EUR 24,90 Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen |
Giuseppe Verdi- La Traviata *DVD*NEU*
27. Januar 2012
Giuseppe Verdi- La Traviata *DVD*NEU*
Kategorie: Filme & DVDs > DVD
Eingestellt mit Auction Studio
Preis: 36,95 EUR
Angebotsende: 26.02.2012, 13:42:59 Uhr
Giuseppe Verdi- La Traviata *DVD*NEU* kaufen bei eBay
Kategorie: Filme & DVDs > DVD
Preis: 36,95 EUR
Angebotsende: 26.02.2012, 13:42:59 Uhr
Giuseppe Verdi- La Traviata *DVD*NEU* kaufen bei eBay
Wiinblad, B. Wandteller Rosenthal "La Traviata" 6040161
25. Januar 2012
Wiinblad, B. Wandteller Rosenthal "La Traviata" 6040161
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Porzellan & Keramik > Porzellan > Nach Marke & Herkunft > Rosenthal
Pfandhaus-Jena
Verkauf von neuem Zierporzellan und Porzellanfiguren vorwiegend aus Thüringen,Verkauf von neuem Antikschmuck, Antiqitäten und Kunst.
Regelmäßige eigene Versteigerungen von Kunst und Antiquitäten bei Ebay und im eigenem Haus. gemarkt Rosenthal, Selb, Studio-Linie, ab 1961, Entwurf von Björn Wiinblad, so auch am Boden und auf der Fahne signiert, am Boden bez. "La Traviata, Oper in drei Akten, Musik von Guiseppe Verdi, Text nach Dumas Cameliendame [...]", farbig dekoriert und goldstaffiert, Fahne reliefiert, mit Aufhängöse, D 31 cm Zwischenverkauf vorbehalten
Andere Artikel des Verkäufers ansehen
Versand
Deutschland
In der Regel versenden wir innerhalb Deutschlands kostenlos.
Für sperrige Artikel bieten wir ...
Preis: 199,00 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 19:36:20 Uhr
Wiinblad, B. Wandteller Rosenthal "La Traviata" 6040161 kaufen bei eBay
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Porzellan & Keramik > Porzellan > Nach Marke & Herkunft > Rosenthal
Verkauf von neuem Zierporzellan und Porzellanfiguren vorwiegend aus Thüringen,Verkauf von neuem Antikschmuck, Antiqitäten und Kunst.
Regelmäßige eigene Versteigerungen von Kunst und Antiquitäten bei Ebay und im eigenem Haus. gemarkt Rosenthal, Selb, Studio-Linie, ab 1961, Entwurf von Björn Wiinblad, so auch am Boden und auf der Fahne signiert, am Boden bez. "La Traviata, Oper in drei Akten, Musik von Guiseppe Verdi, Text nach Dumas Cameliendame [...]", farbig dekoriert und goldstaffiert, Fahne reliefiert, mit Aufhängöse, D 31 cm Zwischenverkauf vorbehalten
Andere Artikel des Verkäufers ansehen
Versand
Deutschland
In der Regel versenden wir innerhalb Deutschlands kostenlos.
Für sperrige Artikel bieten wir ...
Preis: 199,00 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 19:36:20 Uhr
Wiinblad, B. Wandteller Rosenthal "La Traviata" 6040161 kaufen bei eBay
VERDI LA TRAVIATA TOSCANINI Albanese Peerce Merrill Box
25. Januar 2012
VERDI LA TRAVIATA TOSCANINI Albanese Peerce Merrill Box
Kategorie: Musik > Vinyl > Klassik & Oper > Box-Sets & Gesammelte Werke
2LPBOX-RCA-AT-202-1-2 : 1972 Made in Italy First Recording 1957 - Siehe Abbildungen !!
Giuseppe Verdi - La Traviata -
Cast - Mitwirkende :
Licia Albanese - Jan Peerce - Robert Merrill - Macine Stellmann - John Garris - Georg Cehanovsky -
Paul Dennis - Arthur Newman - Johanne Moreland -
N.B.C. Symphony Orchestra and Chorus -
Dirigent : Arturo Toscanini -
Erhaltung / Condition :
Cover / Hülle / Box : nur leichte Gebrauchsspuren : mint Minus -
Vinyl / Record : minimimale Gebrauchsspuren - noch sehr gutes Vinylmaterial : Mint Minus
Besuchen Sie meinen eBay Shop: Ihr Klassiker
Immer eine große Auswahl von qualitativ, hochwertigen Schallplatten / Vinyl aus Oper und Konzert.
Vielen Dank für Ihren Besuch.
Viel Freude mit Musik wü...
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 19:19:09 Uhr
VERDI LA TRAVIATA TOSCANINI Albanese Peerce Merrill Box kaufen bei eBay
Kategorie: Musik > Vinyl > Klassik & Oper > Box-Sets & Gesammelte Werke
2LPBOX-RCA-AT-202-1-2 : 1972 Made in Italy First Recording 1957 - Siehe Abbildungen !!Giuseppe Verdi - La Traviata -
Cast - Mitwirkende :
Licia Albanese - Jan Peerce - Robert Merrill - Macine Stellmann - John Garris - Georg Cehanovsky -
Paul Dennis - Arthur Newman - Johanne Moreland -
N.B.C. Symphony Orchestra and Chorus -
Dirigent : Arturo Toscanini -
Erhaltung / Condition :
Cover / Hülle / Box : nur leichte Gebrauchsspuren : mint Minus -
Vinyl / Record : minimimale Gebrauchsspuren - noch sehr gutes Vinylmaterial : Mint Minus
Besuchen Sie meinen eBay Shop: Ihr Klassiker
Immer eine große Auswahl von qualitativ, hochwertigen Schallplatten / Vinyl aus Oper und Konzert.
Vielen Dank für Ihren Besuch.
Viel Freude mit Musik wü...
Preis: 10,00 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 19:19:09 Uhr
VERDI LA TRAVIATA TOSCANINI Albanese Peerce Merrill Box kaufen bei eBay
La Traviata (Oper in 3 Akten) - Verdi Giuse(Kein Porto)
23. Januar 2012
La Traviata (Oper in 3 Akten) - Verdi Giuse(Kein Porto)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung La Traviata (Oper in 3 Akten)   von Verdi Giuseppe, Piave Francesco Maria ISBN 10: A11972692 ISBN 13: 9790014007331 Untertitel: Klavierauszug Erschienen bei: C. F. Musikverlag Peters Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 610 Sprache: Deutsch, Italienisch Verdi, Giuseppe;Piave, Francesco Maria;Kogel, Gustav F. EUR 34,80 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Weitere Empfehlungen You know me
ISBN: 3453188195
EAN: 9783453188198
Für 'ne Moment
ISBN: 345550177X
EAN: ...
Preis: 34,80 EUR
Angebotsende: 22.02.2012, 23:16:43 Uhr
La Traviata (Oper in 3 Akten) - Verdi Giuse(Kein Porto) kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung La Traviata (Oper in 3 Akten)   von Verdi Giuseppe, Piave Francesco Maria ISBN 10: A11972692 ISBN 13: 9790014007331 Untertitel: Klavierauszug Erschienen bei: C. F. Musikverlag Peters Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 610 Sprache: Deutsch, Italienisch Verdi, Giuseppe;Piave, Francesco Maria;Kogel, Gustav F. EUR 34,80 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Weitere Empfehlungen You know meISBN: 3453188195
EAN: 9783453188198
Für 'ne Moment
ISBN: 345550177X
EAN: ...
Preis: 34,80 EUR
Angebotsende: 22.02.2012, 23:16:43 Uhr
La Traviata (Oper in 3 Akten) - Verdi Giuse(Kein Porto) kaufen bei eBay
Rigoletto - La Traviata - Aida - Stemmle Rolf
23. Januar 2012
Rigoletto - La Traviata - Aida - Stemmle Rolf
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Rigoletto - La Traviata - Aida   von Stemmle Rolf ISBN 10: 3826044193 ISBN 13: 9783826044199 Untertitel: Giuseppe Verdis große Opern eingängig erzählt Erscheinungsjahr: 2010 Erschienen bei: Königshausen& Neumann Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 199 Sprache: Deutsch Stemmle, Rolf EUR 9,80 € (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 1,99 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Weitere Empfehlungen You know me
ISBN: 3453188195
EAN: 9783453188198
Für 'ne Moment
ISBN: 345550177X
EAN: ...
Preis: 9,80 EUR
Angebotsende: 22.02.2012, 23:29:12 Uhr
Rigoletto - La Traviata - Aida - Stemmle Rolf kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
ISBN: 3453188195
EAN: 9783453188198
Für 'ne Moment
ISBN: 345550177X
EAN: ...
Preis: 9,80 EUR
Angebotsende: 22.02.2012, 23:29:12 Uhr
Rigoletto - La Traviata - Aida - Stemmle Rolf kaufen bei eBay
Comics Sammlung Asterix & Obelix Band 31 ASTERIX und Latraviata 1A!!!
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Comics > Serien > Asterix & Obelix
Ich biete ihnen hier das Asterix & Obelix Band 31 an: ASTERIX und LATRAVIATA. Das Band ist zum sammeln oder verschenken geeignet (1A Zustand)
Beachten sie auch bitte meine anderen Artikel in meinem Shop.
Versandkosten für Deutschland:
1 Buch wird für 1 Euro verschickt
2-5 Bücher werden für 2 Euro verschickt
6-30 Bücher werden für 4,50 Euro verschickt
31-500 Bücher werden für 6 Euro verschickt!
Versandkosten für Österreich:
10-25 Bücher werden für 14 Euro verschickt
26-100 Bücher werden für 19 Euro verschickt
101-180 Bücher werden für 23 Euro verschickt
Rechnungsausstellung ohne Ausweisung der Mehrwertsteuer gemäß § 19(1) USTG ("Kleinunternehmer")
Preis: 2,49 EUR
Angebotsende: 21.02.2012, 04:04:12 Uhr
Comics Sammlung Asterix & Obelix Band 31 ASTERIX und Latraviata 1A!!! kaufen bei eBay
Kategorie: Sammeln & Seltenes > Comics > Serien > Asterix & Obelix
Beachten sie auch bitte meine anderen Artikel in meinem Shop.
Versandkosten für Deutschland:
1 Buch wird für 1 Euro verschickt
2-5 Bücher werden für 2 Euro verschickt
6-30 Bücher werden für 4,50 Euro verschickt
31-500 Bücher werden für 6 Euro verschickt!
Versandkosten für Österreich:
10-25 Bücher werden für 14 Euro verschickt
26-100 Bücher werden für 19 Euro verschickt
101-180 Bücher werden für 23 Euro verschickt
Rechnungsausstellung ohne Ausweisung der Mehrwertsteuer gemäß § 19(1) USTG ("Kleinunternehmer")
Preis: 2,49 EUR
Angebotsende: 21.02.2012, 04:04:12 Uhr
Comics Sammlung Asterix & Obelix Band 31 ASTERIX und Latraviata 1A!!! kaufen bei eBay
La Traviata (Violetta) Verdi, G. (Musik):
22. Januar 2012
La Traviata (Violetta) Verdi, G. (Musik):
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails La Traviata (Violetta) Oper in drei Akten, Text nach Dumas´ "Kameliendame" von F. M. Piave, mit einer Einführung von Heinrich Kralik,
Verdi, G. (Musik):
Operntextbuch Nr. 249, 41. - 43 Tausend
Wien, Tagblatt-Bibliothek Steyrermühl-Verlag, 1930. 55 Seiten Softcover/Paperback
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 30222
Bemerkungen: um 1930/keine Jahresangabe, abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, gebräunt, wellig, fleckig, auf Buchrücken eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, fleckig, Notizen, Eselsohren, Bindung beginnt zu zerfallen, kein Schutzumschlag, mittlerer Zustand
EUR 16,16
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-...
Preis: 16,16 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 23:48:20 Uhr
La Traviata (Violetta) Verdi, G. (Musik): kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails La Traviata (Violetta) Oper in drei Akten, Text nach Dumas´ "Kameliendame" von F. M. Piave, mit einer Einführung von Heinrich Kralik,Verdi, G. (Musik):
Operntextbuch Nr. 249, 41. - 43 Tausend
Wien, Tagblatt-Bibliothek Steyrermühl-Verlag, 1930. 55 Seiten Softcover/Paperback
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 30222
Bemerkungen: um 1930/keine Jahresangabe, abgegriffen, abgerieben, verschmutzt, gebräunt, wellig, fleckig, auf Buchrücken eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, wellig, fleckig, Notizen, Eselsohren, Bindung beginnt zu zerfallen, kein Schutzumschlag, mittlerer Zustand
EUR 16,16
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-...
Preis: 16,16 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 23:48:20 Uhr
La Traviata (Violetta) Verdi, G. (Musik): kaufen bei eBay
Giuseppe Verdi:La Traviata: Textbuch ( Italienisch- Deu
20. Januar 2012
Populärste la traviata eBay Auktionen:
LP:Verdi,La Traviata,, Tebaldi, Poggi, Protti (Decca)| EUR 5,14 Angebotsende: Donnerstag Jan-26-2012 5:57:41 CET Sofort kaufen für nur: EUR 5,14 Sofort kaufen | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
LA TRAVIATA - Gregor Rabinovitsch - Aushangfoto
| EUR 5,99 Angebotsende: Donnerstag Jan-26-2012 8:45:14 CET Sofort kaufen für nur: EUR 5,99 Sofort kaufen | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
Verdi, La Traviata, Reclam, Nr. 4357, Textbuch
| EUR 1,00 (0 Gebot) Angebotsende: Donnerstag Jan-26-2012 9:20:24 CET Jetzt bieten | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
CD: Verdi - La Traviata - Staatskapelle Dresden (9811/1
| EUR 5,50 Angebotsende: Donnerstag Jan-26-2012 9:48:36 CET Sofort kaufen für nur: EUR 5,50 Sofort kaufen | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
Muti Riccardo La Traviata CD SB
20. Januar 2012
Muti Riccardo La Traviata CD SB
Kategorie: Musik > CDs > Special Interest > Sonstige
Muti,Riccardo-La Traviata CD SB
Neuware / Originalverpackt
Sofort lieferbar
System: Musik-CD
Versionshinweise: Deutsche Verkaufsversion
Beschreibung:
Muti,Riccardo-La Traviata CD SB
Set besteht aus 2 Medien
Gesamtspieldauer:
Versandkostenfrei als Postsendung
1,95 Euro als versichertes und verfolgbares DHL Paket
Suche im Shop in Artikelbezeichnung
und Beschreibung
mas@o-v-g.com
Die Vertragsabwicklung erfolgt über DreamRobot im Auftrag des Verkäufers. Dazu werden die personenbezogenen Daten des Käufers an DreamRobot (Betreiber: CDN GmbH, Böttcherstr. 11, 33609 Bielefeld, Deutschland) weitergeleitet.
Hier finden Sie die DreamRobot Datenschutzerklärung .
Preis: 13,89 EUR
Angebotsende: 19.02.2012, 01:49:06 Uhr
Muti Riccardo La Traviata CD SB kaufen bei eBay
Kategorie: Musik > CDs > Special Interest > Sonstige
Muti,Riccardo-La Traviata CD SBNeuware / Originalverpackt
Sofort lieferbar
System: Musik-CD
Versionshinweise: Deutsche Verkaufsversion
Beschreibung:
Muti,Riccardo-La Traviata CD SB
Set besteht aus 2 Medien
Gesamtspieldauer:
Versandkostenfrei als Postsendung
1,95 Euro als versichertes und verfolgbares DHL Paket
Suche im Shop in Artikelbezeichnung
und Beschreibung
mas@o-v-g.com
Die Vertragsabwicklung erfolgt über DreamRobot im Auftrag des Verkäufers. Dazu werden die personenbezogenen Daten des Käufers an DreamRobot (Betreiber: CDN GmbH, Böttcherstr. 11, 33609 Bielefeld, Deutschland) weitergeleitet.
Hier finden Sie die DreamRobot Datenschutzerklärung .
Preis: 13,89 EUR
Angebotsende: 19.02.2012, 01:49:06 Uhr
Muti Riccardo La Traviata CD SB kaufen bei eBay
